CONCENTRACION SELECCIONES ANDALUZAS 2014-15

13,14 Y 15 Marzo de 2015 - El Puerto de Santa María 

Cadete Masculino 
1
 Jaime Santillana Manzanero
San Felipe Neri
2
Jaime Monterroso Vargas
La Fuensanta
3
Juan Acuyo Lopez
Berja
4
Jesus Martinez Romero
Mintonette Almeria
5
Jose Carlos Molina García
Gojar
6
Rafael Perez de la Mata
San Felipe Neri
7
Franco Montes
Mintonette Almeria
8
Jaime Montero de la Plaza
San Felipe Neri
9
Javier Garcia Mata
San Pedro
10
Miguel A. Lopez Perez
Mintonette Almeria
11
Roberto Rodriguez Bonilla
Aracena
12
Jesus Sánchez Pardo Echevarria
San Felipe Neri
13
Juan Jesus Infante Diaz
La Fuensanta
14
Salvador Toribio Corchero
Jerez
 
 Rafael Rodriguez
 David Sánchez
Seleccionadores
Cadete Femenino 
1
Marina Armijo Sanchez
Nerja
2
Ainhoa Rodriguez Caparros
Grupo 2008
3
Alba Fernandez Castro
Adriano
4
Cristina Ramos Lopez
Nerja
5
Ana Navarro Martinez
Atarfe
6
Lara Piñero Bozada
Mairena
7
Elena Santaella Arada
San Pedro
8
Belen Lancharro Rodriguez
UBV
9
Andrea Raffo Carrasco
Estuaria
10
Ana Muñoz Figueroa
Nerja
11
Cristina Martínez Roldan
Unideba
12
Nadia Montalban El-Hirichi
Jun
13
Marina Rodriguez Oliver
Tomares
14
Marta Fernandez Castro
Adriano
 
 Elena Domínguez
 Lorena Weber
Seleccionadores
LOS JUGADORES MARCADOS EN COLOR AMARILLO, YA CONFIRMARON SU ASISTENCIA
 
Los partidos previstos para es sabado 14 se disputarán el domingo
 
Todos los convocados deberán leer detenidamente el Programa General de la concentración y cumplir con los requisitos que se detallan 
 
El Objetivo de esta convocatoria es la supervisión y mejora de deportistas con miras a la participación de la Selección Andaluza en el Campeonato de España de Selecciones Autonómicas Infantiles y Cadetes a celebrar del  8 al 12 de Abril 2015
 
El Procedimiento para acudir a esta concentración
Enviar a Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.">promocióEsta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo. la ficha confirmación de asistencia acompañada del pago correspondiente de 25 € unicaja ES72 2103 4038 41 0030002441,  con el nombre del deportista y el concepto  inscripción CAT MARZO
La confirmación deberá estar en la FAVb antes de las 10.00 h del día 3 de Marzo
  Si cumplida la fecha establecida, el deportista no ha confirmado su asistencia, se procederá inmediatamente a la convocatoria de otro.         
*****  Los Seleccionadores podrán solicitar la supervisión puntual de algunos deportistas que acudirán en régimen de visita (entrenamiento de mañana, almuerzo y entrenamiento de tarde)  Para estos deportistas se establece una inscripción de 10 € y deberán cumplir con los requisitos anteriormente mencionados.
 
Condicionesde Participación
Los gastos de desplazamiento correrán  a cargo del deportista.
La FAVb será responsable del menor desde la hora de inicio de la concentración en el lugar indicado, hasta el final de la misma, haciéndose cargo de los gastos de alojamiento y manutención durante su estancia.
Los deportistas deberán acudir con ropa deportiva y documentación personal (autorización, DNI)
Infantil Masculino 
1
German Flores Flethes
San Felipe Neri
2
Daniel Cantizano Cresi
San Felipe Neri
3
Juan Duran Postigo
Alora
4
Manuel Muñoz Rodriguez
Arahal
5
Antonio Saucedo Amodeo
Arahal
6
Carlos Ramos Martinez
Arahal
7
Angel Ocaña Gil
Utrera
8
Carlos Jimenez Pintado
Utrera
9
David Perez Aguila
Nerja
10
Alejandro Parente Bautista
Aracena
11
Alejandro Yuste Amate
Natacion Almeria
12
Jorge Osamudiamen Anane
Natacion Almeria
13
Eduardo Verano Marquez
San Juan del Puerto
14
Ismael Lorenzo Guerrero
Lepe
 
 Juan Carlos Maqueda
 Jose Mallofret
Seleccionadores
Infantil Femenino
1
Claudia Cano Judd
Mairena
2
Ana Caro Garcia
Fuentes de Andalucia
3
Cristina Lopez Orensanz
Jun
4
Beatriz Larios Lopez
Tomares 
5
Lucia Ceballos Ramirez
Jun
6
Victoria Van Eck Rodriguez
Adriano
7
Celia Morales Moya
Atarfe
8
Isabel Conchillo Martinez
AVG 2008
9
Natalia Avila Garcia
Alora
10
Nerea Toledano Iglesias
Mairena
11
Marta Alvarez Antequera
Atarfe
12
Ana Pardo Lorenzo
AVG 2008
13
Ana Isabel Miras Ibañez
AVG 2008
14
Paula Garcia Ceballos
Unideba
 
 Jose María Armijo
 Jesus Franco
Seleccionadores

 

Jugadores en Régimen de VISITA 
CM
Diego Garcìa Blanco
Sábado
CM
Daniel Lopez Lopez
Sábado
CF
Irene Troyano Carabias
Sábado
IF Yayza Company Sábado
 

 

                  logoFIVB.jpg